当前位置:首页 > 正文

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

  • 2025-08-01

项目名称: 2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

项目编号: D6403000141100059

招标公司: 吴忠市燃气公司

中标公司: 西安管畅环保科技有限公司

采购标的物: 城市燃气管道等老化更新改造项目设备智能声波燃气PE管道定位仪

项目地区:宁夏 吴忠

免费查看原文

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

发布时间:2025-07-31 18:49 信息来源: 宁夏公共资源交易服务平台 原文链接地址

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段 中标 公告

1、 项目 名称: 2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目四标段

2 、 项目 编号: D6403000141100059

3、采购人 名称:吴忠市燃气公司

地址 :宁夏回族自治区吴忠市利通区 西环路

联 系人:杨屹东

联 系电话: 查看完整信息

4、代理机 构名称:宁夏博兴咨询管理有限公司

地址:吴忠市富康商务中心 14层11412室

项目 联系 人: 张宁、张珍槐、张晓莉

联系电话: 查看完整信息

5、采购公告日期:202 5 年 07 月 10 日

6、采购结果确定日期: 202 5 年 07 月 31 日

7、资格性及符合性审查情况:

投标供应商名单

资格性审查情况

符合性审查情况

得分

西安管畅环保科技有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

70.67

西安捷通智创仪器设备有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

69.40

北京迪泰森环保科技有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

53.29

西安迈晨仪器设备有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

52.92

浙江蓝宝智星科技有限公司

通过资格性审查

未 通过符合性审查

/

武汉安耐捷科技工程有限公司

通过资格性审查

未 通过符合性审查

/

8、 中标 情况

序号

货物名称

品牌型号

制造商名称

数量

单位

单价(元)

总价(元)

1

智能声波 燃气 PE管 道定位仪

管畅

GPPL5000Ultra

西安管畅环保科技有限公司

2

332000.00

664000.00

服务要求或标的基本概况

合同履行期限:合同签订后 15日历天

质保期:整体质保三年(具体质保期限依合同约定)

中标供应商名称

西安管畅环保科技有限公司

中标金额

陆拾陆万肆仟元整(¥ 664000.00 元)

中标供应商地址

陕西省西安市高新区上林苑四路 1701号佑鑫电子园D503-1

中标供应商联系

电话

查看完整信息

9、其他(协议供货、定点采购项目信息):武汉安耐捷科技工程有限公司 、 浙江蓝宝智星科技有限公司 否决原因:法人身份证明,未按招标文件规定要求签署、盖章;

10、评标委员会成员名单

采购人: 杨屹东

评审专家 : 叶巧 (组长)、陆晓薇 、张晓华、白海、王鹤权

11、公告期限(1个工作日): 202 5 年 08 月 01 日 。

12、 中标 服务费金额: 6000.00 元

13、 中标 服务费参照标准:代理服务费由 采购人 支付, 根据合同约定 。

宁夏博兴咨询管理有限公司

202 5 年 07 月 31 日

免费查看最新招中标公告