当前位置:首页 > 正文

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

  • 2025-08-01

项目名称: 2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

项目编号: D6403000141100059

招标公司: 吴忠市燃气公司

中标公司: 上海绍迪科技有限公司

采购标的物: 金属管线探测仪城市燃气管道等老化更新改造项目设备

项目地区:宁夏 吴忠

免费查看原文

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目中标公告

发布时间:2025-07-31 18:29 信息来源: 宁夏公共资源交易服务平台 原文链接地址

2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目三标段 中标 公告

1、 项目 名称: 2024年城市燃气管道等老化更新改造项目设备购置子项目三标段

2 、 项目 编号: D6403000141100059

3、采购人 名称:吴忠市燃气公司

地址 :宁夏回族自治区吴忠市利通区 西环路

联 系人:杨屹东

联 系电话: 查看完整信息

4、代理机 构名称:宁夏博兴咨询管理有限公司

地址:吴忠市富康商务中心 14层11412室

项目 联系 人: 张宁、张珍槐、张晓莉

联系电话: 查看完整信息

5、采购公告日期:202 5 年 07 月 10 日

6、采购结果确定日期: 202 5 年 07 月 31 日

7、资格性及符合性审查情况:

投标供应商名单

资格性审查情况

符合性审查情况

得分

上海绍迪科技有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

71.39

西安捷通智创仪器设备有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

66.40

扬州市科发电气有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

58.81

杭州汇燃科技有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

47.73

广州米特机械工程设备有限公司

通过资格性审查

通过符合性审查

45.29

武汉安耐捷科技工程有限公司

通过资格性审查

未 通过符合性审查

/

8、 中标 情况

序号

货物名称

品牌型号

制造商名称

数量

单位

单价(元)

总价(元)

1

金属管线 探测仪

威脉 vloc3-lite

上海绍迪科技有 限公司

2

79000.00

158000.00

服务要求或标的基本概况

合同履行期限:合同签订后 15日历天

质保期:整体质保二年(具体质保期限依合同约定)

中标供应商名称

上海绍迪科技有限公司

中标金额

壹拾伍万捌仟元整(¥ 158000.00 元)

中标供应商地址

上海市松江区中山街道明南路 85号22幢4层4073室

中标供应商联系

电话

查看完整信息

9、其他(协议供货、定点采购项目信息):武汉安耐捷科技工程有限公司 否决原因:法人身份证明,未按招标文件规定要求签署、盖章

10、评标委员会成员名单

采购人: 杨屹东

评审专家 : 叶巧 (组长)、陆晓薇 、张晓华、白海、王鹤权

11、公告期限(1个工作日): 202 5 年 08 月 01 日 。

12、 中标 服务费金额: 6000.00 元

13、 中标 服务费参照标准:代理服务费由 采购人 支付, 根据合同约定 。

宁夏博兴咨询管理有限公司

202 5 年 07 月 31 日

免费查看最新招中标公告