当前位置:首页 > 正文

盐池县公安局高沙窝派出所建设项目施工中标候选人公示

  • 2025-08-12

项目名称: 盐池县公安局高沙窝派出所建设项目施工中标候选人公示

项目编号: A6403000查看完整信息01

招标公司: 盐池县公安局

中标公司: 宁夏通跃建设工程有限公司

采购标的物: 派出所建设项目

项目地区:宁夏 吴忠

免费查看原文

A6403000查看完整信息01

中标候选人公示

宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 受 盐池县公安局 的委托,对 盐池县公安局高沙窝派出所建设 项目盐池县公安局高沙窝派出所建设项目施工 进行 公开招标 ,已于2025-08-12 14:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分

第一中标候选人 宁夏通跃建设工程有限公司 8282564.93元 390天 合格 黄涛 宁2642009201002837 95.9

第二中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 8282563.85元 390天 合格 马小军 宁2642007200802817 95.07

第三中标候选人 宁夏宁康建设工程有限公司 8282589.32元 390天 合格 周雪 宁2642020202103237 94.83

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据

1 宁夏衡昌建设工程有限公司 技术负责人未按招标文件要求提供有效证件。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向盐池县公安局或宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台

八、公示期: 2025-08-12至2025-08-15

九、联系方式:

招 标 人:盐池县公安局 联 系 人:郭邦起 电 话:查看完整信息

代理机构:宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司 联 系 人:黄立安 电 话:查看完整信息

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司

日期:2025-08-12 17:04:49

详细评分汇总表施工.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公告.pdf

技术打分施工.pdf

免费查看最新招中标公告