当前位置:首页 > 正文

吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告

  • 2025-09-16

项目名称: 吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告

项目编号: NXZDHY2025047

招标公司: 吴忠市兰亭中学

中标公司: 宁夏汇新食品有限公司

采购标的物: 米面油食堂食材

项目地区:宁夏 吴忠

免费查看原文

公告名称 吴忠市兰亭中学2025年食堂食材采购项目一标段中标公告

相关标段 一标段:米面油

其它说明

公告内容

一、项目编号: NXZDHY2025047

二、项目名称: 吴忠市兰亭中学 2025年食堂食材采购项目

三、中标信息

供应商名称:宁夏汇新食品有限公司

供应商地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区高闸镇 128号商网

中标金额 (单价) : 620.00 元

合同履行期限 :合同签订之日起一年

四 、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄继雷 (组长)、 薛琼、王学荣、王琴、余峰(采购人)

五 、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980号)文件下浮 20 % 收取 ,由 中标 人支付。

本 标段 代理费总金额: 2400.00元

六 、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

七 、其它补充事宜

1.无效情况

宁夏法福来食品科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》, 做无效处理。

2.最终排名情况

序号

供应商

总分

排名

1

宁夏汇新食品有限公司

86.66

1

2

吴忠市少武粮油有限公司

84.9 0

2

3

宁夏法福来食品股份有限公司

84.25

3

八 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:吴忠市兰亭中学

地 址:吴忠市利通区朝阳东街257号

联系人:赵辉

联系电话: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏中大宏源项目管理有限公司

地 址:银川市金凤区工业园区

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

采购人项目联系人:赵辉

电话: 查看完整信息

代理机构项目联系人:马丽丽

电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告