当前位置:首页 > 正文

沙坡头区宣和镇2024年重点小城镇建设项目(一标段)劳务服务采购中标公告

  • 2025-09-21

项目名称: 沙坡头区宣和镇2024年重点小城镇建设项目(一标段)劳务服务采购中标公告

项目编号: ZXZC(Y)-2025-52

招标公司: 中卫市玉龙水电建筑安装有限公司

中标公司: 中卫市云程建筑劳务有限公司西安智慧启航建筑工程有限公司宁夏祥铭装饰装修工程有限公司

采购标的物: 劳务服务

项目地区:宁夏 中卫

免费查看原文

中标公告

一、 项目编号: ZXZC(Y)-2025-52

二、项目名称: 沙坡头区宣和镇 2024年重点小城镇建设项目(一标段)劳务服务采购

三、 中标结果:

中标单位 1

西安智慧启航建筑工程有限公司

评审得分

79.33

合同履行期限

至本项目施工结束

中标单位 2

宁夏祥铭装饰装修工程有限公司

评审得分

78.00

合同履行期限

至本项目施工结束

中标单位 3

中卫市兴发劳务服务有限公司

评审得分

76.67

合同履行期限

至本项目施工结束

中标单位 4

中卫市贵鹏劳务有限公司

评审得分

74.00

合同履行期限

至本项目施工结束

中标单位 5

中卫市云程建筑劳务有限公司

评审得分

71.00

合同履行期限

至本项目施工结束

四、 否决单位:

否决单位

中卫市学明劳务分包有限公司

否决原因

投标人信用承诺书未按招标文件要求签字或签章

五、 评审得分排名:

投标单位 名称

评审得分

排名

宁夏祥铭装饰装修工程有限公司

78.00

2

中卫市贵鹏劳务有限公司

74.00

4

中卫市鸿欣劳务有限公司

45.33

10

宁夏隆门建筑劳务有限公司

66.00

6

西安智慧启航建筑工程有限公司

79.33

1

宁夏信裕建筑劳务有限公司

53.33

8

中卫市众锦辰建筑劳务有限公司

62.00

7

中卫市兴发劳务服务有限公司

76.67

3

中卫市云程建筑劳务有限公司

71.00

5

宁夏佳森劳务有限公司

50.33

9

六、 评审专家名单:

焦桂梅(组长)、鲍吉山、田树银

七 、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费共计 3500 . 00 元(叁仟伍佰元整);( 2)由 中标 供应商在领取 中标 通知书前向采购代理机构一次性缴纳采购代理服务费;收款单位:中轩项目管理有限公司宁夏第一分公司;开户行:宁夏银行股份有限公司中卫鼓楼南街支行;银行账号: 查看完整信息

八 、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

九 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:中卫市玉龙水电建筑安装有限公司

地址:中卫市沙坡头区

联系人:王佳

联系方式: 查看完整信息

2、采购代理机构信息(如有)

名称:中轩项目管理有限公司

地址:中卫市沙坡头区怀远南街 423号

项目负责人:贺金梅

联系方式: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告