当前位置:首页 > 正文

新材料产业园化工园区基础设施配套(封闭化管理)项目—基础设施工程一标段中标候选人公示

  • 2025-09-29

项目名称: 新材料产业园化工园区基础设施配套(封闭化管理)项目—基础设施工程一标段中标候选人公示

项目编号: A6404000查看完整信息01

招标公司: 宁夏固原经济开发区管理委员会

采购标的物: 基础设施工程基础设施配套封闭化管理项目

项目地区:宁夏 固原

免费查看原文

A6404000查看完整信息01

中标候选人公示

宁夏永佳项目咨询管理有限公司 受 宁夏固原经济开发区管理委员会 的委托,对 新材料产业园化工园区基础设施配套(封闭化管理)项目—基础设施工程新材料产业园化工园区基础设施配套(封闭化管理)项目—基础设施工程一标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-29 13:05:29完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分

第一中标候选人 宁夏广恒建筑工程有限公司 2897791.79元 30天 合格 李军 宁2642020202102942 95.9

第二中标候选人 宁夏辰信建邦建筑工程有限公司 2897509.78元 30天 合格 刘双伟 宁26420查看完整信息 95.21

第三中标候选人

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据

1 固原市振兴园建设工程有限公司 安全生产许可证过期

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏固原经济开发区管理委员会或宁夏永佳项目咨询管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: “宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”

八、公示期: 2025-09-29至2025-10-03

九、联系方式:

招 标 人:宁夏固原经济开发区管理委员会 联 系 人:盛继刚 电 话:查看完整信息

代理机构:宁夏永佳项目咨询管理有限公司 联 系 人:何亚玲 电 话:查看完整信息

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏永佳项目咨询管理有限公司

日期:2025-09-29 14:49:00

详细得分汇总表.pdf

评委打分表.pdf

开标情况记录表一标段.pdf

中标候选人公告.pdf

免费查看最新招中标公告